ШКОЛА ТАНЦЕВ
+7 (916) 359-77-33 Чертановская

ваш номер телефона

Нажимая на кнопку отправки,
    вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

О студии танца BLACK LIONS

Black Lions Dance Studio

Школа танцев Black Lions Dance Studio в Чертаново - это крутая команда профессиональных преподавателей, влюбленных в свое дело, и более 20 различных стилей танцев и фитнес программ в вашем районе! Теперь Вы можете учиться танцевать рядом с домом!

Black Lions Dance Studio

Обучение с нуля

Если Вы всегда мечтали научиться классно двигаться под любимые треки, развить свое чувство ритма, владеть собственным телом, чувствовать себя уверенно на сцене или танцполе, то Black Lions Dance Studio - для Вас! Нет опыта? - Не беда! Прочь сомнения - приходите танцевать! Мы научим!

Обучение с нуля

Крутая команда преподавателей

В Black Lions Dance Studio мы собрали действительно классную команду! Опытные, харизматичные преподаватели с радостью обучат Вас стилистике, манере, движениям, помогут развить чувство ритма и музыкальность!

Крутая команда преподавателей

Танцы без границ

Black Lions Dance Studio – школа танцев для ВСЕХ!
    Нам неважны ваш пол, возраст, статус - ведь научиться танцевать может каждый! Главное - ваше желание развиваться, готовность работать над собой и блеск в глазах от полученных результатов!

Танцы без границ

Комфортные залы

Занятия проводятся параллельно сразу в 5-ти стильных залах, оборудованных зеркалами, вентиляцией и профессиональной звуковой системой! Вот где - простор для творчества!

Комфортные залы

Крутые тренировки

В Black Lions Dance Studio не бывает скучных занятий! Опытные педагоги и тренеры умеют сделать процесс обучения творческим, разнообразным, легким и интересным на любом уровне подготовки группы.

Крутые тренировки

У нас "своя атмосфера"

Все просто: мы любим наших клиентов! Поэтому стараемся создать комфортные условия для занятий и дружелюбную творческую атмосферу! Есть идеи? Мы с удовольствием Вас выслушаем!

У нас

Харизма и энергетика

Мы верим, что люди - это самый важный ресурс! Каждый наш педагог - это яркая личность и индивидуальность с потрясающей харизмой и невероятной энергетикой!

Харизма и энергетика

Вечеринки и фестивали

Мы любим веселиться и устраиваем различные вечеринки: от душевного совместного просмотра фильмов про танцы до громких карнавальных Crazy party!

Вечеринки и фестивали

Кроме танцев

Танцы - всему голова! Однако в процессе обучения есть и другая приятная вещь - общение с людьми, разделяющими ВАШИ интересы! Поэтому так часто студенты на занятиях обретают не только танцевальный опыт, но и настоящих друзей!

Кроме танцев
    ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ

Бонус на первое занятие!

Акции школы танцев Dance Life

Записаться на занятия

Ваш номер телефона

Нажимая на кнопку «Хочу танцевать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.